Los 412

Vase aus Eierschalenporzellan mit 'Qianjiang'-Landschaftsdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, gemarkt 'Zhongguo Jingdezhen zhi', 20. Jh.
H. 35,7 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben